Об авторе


  Здравствуйте ! 

  Меня зовут Татьяна Степановна  Галкина.
Мне много лет, но я молода душой, здорова,  активна,  весела, общительна и работоспособна.
Я родилась в старинном сибирском городе Тулун, Иркутской области  на берегу реки ИЯ.
До 21 года я  жила,  училась и пошла работать в своем родном городе.

Когда мне предоставился случай слетать в город Южно- Сахалинск, я не упустила  эту возможность, так как люблю путешествовать. 
На земле так много интересного!.

Но судьбе было угодно, чтобы я  не вернулась домой,  а оттуда прилетела в Подмосковье, сначала в г. Ступино, а потом в г.Калининград,   ныне  г. Королев, где я живу до сих пор. 

Здесь у меня  стал дом, семья, дети, работа. 
По профессии я педагог и всю жизнь  проработала с детьми.  Брала  на себя  ответственность  за их  жизнь, обучение  и воспитание.
Когда появилась внучка, я оставила работу и занялась с ней.

После рождения внука, который был болезненным, я познакомилась с  сетевым маркетингом, который изменил мою жизнь,  мое отношение к жизни, к себе,  к окружающему.
Мне нравятся эти изменения.

Я как в детстве опять учусь, узнаю много нового  и   интересного.
А сейчас начала еще осваивать интернет.  Мне это очень нравится. Но чтобы  быстрее освоить компьютер , мне удалось  поступить  на обучение в Академию 3Steam.   
В интернете  неограниченные возможности для любого человека, который хочет изменения в своей жизни.  
Ведь на самом деле человеку не так уж много надо  любви окружающих, внимания, признания  и  достаточно средств для своих потребностей.

Да, человек заслуживает всего самого лучшего и достойного!  
Поэтому, несмотря ни на что, я живу , радуюсь возможности жить и быть здоровой и открывать возможности  жить и радоваться ,быть здоровыми, успешными и свободными другим людям. 
Неважно на пенсии уже или скоро на пенсию - жизнь прекрасна и надо,  использовать свою жизнь в полной мере на радость себе и людям.

Моя миссия-  изменить мир к лучшему насколько это в моих силах и показать людям, что жизнь на пенсии не заканчивается, показать правильное направление к улучшению своей жизни , своего здоровья, своего отношения к себе, к миру и помочь тем, кто готов и хочет меняться,  двигаться вперед к свободе, успеху, здоровью.

Главное, принять решение и действовать.

Помните : ,,Любая дорога начинается с первого шага".    Любую дорогу осилит - идущий!

Если вы тоже хотите изменить свою жизнь, буду рада поделиться с вами своими знаниями и опытом.
Со мной можно связаться:

в фэйсбуке            Татьяна Галкина       
  в твиттере     Татьяна Галкина


        Скайп      tulunata

                                                                  
       E-mail     tsgalkuna@gmail.com
                                                                                 
                         tulunata@yandex.ru


   YOU TUBE       http://www.youtube.com/user/GalkinaT8?feature=guide

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Татьяна! А название блога просто чудесное. По виджетам, посмотри, может что-то изменишь местами. Успехов тебе и процветания, с уважением, Людмила.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Вами Татьяна, в жизни так много интересного, нет времени скучать и киснуть. А здесь еще интернет, со своими безграничными возможностями. Так что, покой нам только снится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Татьяна!
    Просмотрела ваши записи блога - и мне понравился ваш болг. Вы - молодец! Я тоже в прошлом учитель, а сегодня пенсионер с душой любознательного ребёнка. Мир прекрасен и в этом мире есть что посмотреть и чему поучиться.
    Желаю вам успехов в развитии вашего блога, в постижении тайн сетевого маркетинга.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Татьяна!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить