воскресенье, 16 сентября 2012 г.

БИЗНЕС 21 ВЕКА

Сетевой маркетинг - бизнес 21 века

  Эту статью я взяла с блога  Светланы  Татаринцевой   и надеюсь, что вы
                                                   
найдете в ней ответы на свои вопросы.


Часто бизнес, который я развиваю, называют бизнесом 21 века.  В мире уже 57 миллионов человек участвуют в этом бизнесе  (в России примерно 2,5 миллиона человек).  Каждый человек может заниматься этим бизнесом, потому что он не требует больших стартовых вложений,  специального оборудования, наемных сотрудников, его можно вести из дома.

Я думаю, что Вы догадались, что это  -  сетевой маркетинг.

Вот что о нем говорит автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Т. Кийосаки: «
Многоуровневый маркетинг является единственным бизнесом, который помогает людям каждый день приближаться к своей мечте
о финансовой свободе, становясь владельцами своего бизнеса. И что более важно: Вы сами ответственны за свою судьбу»


Крупнейший специалист по бизнесу и личному достижению успеха Брайан Трейси говорит: «Сетевой маркетинг дает вам проверенную систему успеха, которая позволит Вам немедленно начать зарабатывать деньги». «Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу». 

Этот аспект сетевого бизнеса освещен в книге известного автора и финансиста Дэвида Баха. «Прелесть сетевого маркетинга в том, что все сделано для Вас. Все, что вам нужно сделать, - найти солидную компанию, чьи продукты или услуги Вам нравятся и Вы в них верите. Как только Вы находите эту компанию, ее инфраструктура становится Вашей. И Вам не надо ничего разрабатывать. У них уже есть и помещение, и бизнес-план. Подводя итог, можно сказать, что есть обучение, есть товары, есть услуги. Все уже сделано за Вас. Это большая экономия времени».

Для меня же сетевой маркетинг, это еще и общение с интересными людьми. Благодаря своему бизнесу, я познакомилась с огромным количеством хороших людей.  Многие  из них стали моими друзьями, некоторые -  близкими друзьями.

Это возможность двигаться по карьерным ступенькам, достигать своих целей, осуществлять свои мечты. 

Возможность обучаться, приобретать новые знания и развивать новые навыки. Только в сетевом маркетинге Ваши наставники будут помогать и обучать Вас всем тонкостям этого бизнеса пока Вы не добьетесь своих целей.

Возможность получить уважение своих коллег и признание компании.

Возможность зарабатывать по заслугам. Заработок, в принципе не ограничен. Заработок может ограничить лишь недостаток знаний, навыков и амбиций. 

Возможность создать остаточный доход  -  это когда система, которую ты создал, работает без тебя, а ты можешь отдохнуть, но при этом получать свое вознаграждение.

Возможность помогать другим людям достигать успеха.  Наблюдать за тем, как искренне радуются новички своим первым достижениям. 

Если Вы до сих пор не определились, хотите ли Вы заниматься сетевым маркетингом. Не уверены в своих силах и сомневаетесь, что сможете добиться успеха, посмотрите небольшой фильм об этой  индустрии.  Возможно он поможет Вам принять окончательное решение.небольшой фильм об этой  индустрии, на странице Светланы.   Возможно он поможет Вам принять окончательное решение.


Если возникли вопросы, Вы можете оставить свой комментарий,написать мне на электронную почту, или связаться со мной по скайпу.  
Мой скайп: tulunata


Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас! Форма подписки находится в правой колонке блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий