суббота, 26 января 2013 г.

КТО НЕ ВИДИТ КАРТИНКУ, ТОТ БОИТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ

  Я МЕНЯЮСЬ!
Здравствуйте , друзья мои!
 Я меняюсь, меняются мои интересы и знания. В последнее время очень многое изменилось в моей жизни. Так много, что не расскажешь обо всем сразу. Но коротко, постараюсь рассказать. 
2012 год, я весь год училась, как вести бизнес. Я прошла несколько обучающих групп, не счесть количество вебинаров. Но остановлюсь только на последних . Началось все круто меняться с сентября месяца, когда я получила приглашение от Ольги Силкиной посмотреть один сайт.
 Это был сайт Дениса Кириленко. Мне это пришлось по душе, и я с головой окунулась в * РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕЙ ЖЕНЩИНЫ* Занятия были часто, длинные, с заданиями. Мне нравилось там участвовать, так как до этого я не умела представлять, чувствовать. 
Это было хорошо, но мне хотелось развивать и бизнес, получить в нем результат и я в ноябре месяце вступила в коучинговую группу ИРИНЫ МИХАЛИЦИНОЙ, *60 дней экстроординарной жизни*. Хорошая группа, замечательное обучение, но чем больше я там училась, тем больше не хотела заниматься бизнесом. Мне запали слова, что надо заниматься тем, что нравится. Бизнес должен давать в первую очередь радость, удовлетворение, пользу людям, а потом уже деньги. И я поняла, что нельзя ставить целью деньги, доход, а сначала определиться, чем хочу заниматься с удовольствием. И когда задаешь вопрос вселенной, то приходит ответ.
 Этим ответом было знакомство с Марисом Дрешманисом, курс *РЕИРКОРНАЦИОНИКИ* Здесь мне очень нравится. Я занимаюсь тем, что мне приносит удовлетворение. Это очень здорово.
 В этой же теме, я сегодня побывала на вебинаре Евгении Киселевой, который вдохновил меня написать отзыв, а по ходу дела мне захотелось написать эту историю. 
 Делюсь своими впечатлениями от вебинара Евгении. Если коротко, то —. СУПЕР! Все понятно, доступно, интересно, а главное полезно. Но я сегодня хочу сказать о другом, потому,что найдутся люди, которые не смогут расслабиться, увидеть картинку, что-то почувствовать. 
 Почему знаю! Сама такая была. И сегодня Евгения ответила на этот вопрос , повторю:* Кто не видит картинку, тот боится изменений!* Одно дело как бы хотеть, а другое дело — действительно ХОТЕТЬ. Эти 2 слова имеют разное значение, хоть и пишутся одинаково. 
5месяцев назад , я тоже не могла увидеть ни одной картинки, почувствовать что-то и эти 5 месяцев упорного труда, почти ежедневных тренировок, дали свои плоды. Мне приятно было увидеть себя другую, такую, какой хочу быть.
 Честно скажу, что кому-то это легко и сразу дается , а тем, кто боится, не уверен, или относится с недоверием, у того ничего не получится. Я хотела! Я работала! Я хотела научиться! И я научилась! Так что если вы сомневаетесь, то просто действуйте рекомендациям и верьте в успех.
 Главное — действия. Только действия приводят к успеху! Благодарю вас за внимание! Успеха всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий