четверг, 4 июля 2013 г.

ЗАЯВИ О СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ



   Эта статья взята с  сайта   http://alfa-woman.com/lichnostnyj-rost/10-prostyx-sposobov.html#more-3012

Записаться на индивидуальную беседу , где  Вам  могут помочь  разработать эффективную стратегию развития в вашем бизнесе вы можете здесь-http://www.surveymonkey.com/s/6N88TD8


Создание невероятного дохода в бизнесе и влияние, которое вы способны оказывать на мир вокруг себя начинается с заявления о своей значимости и экспертности.
Заявление о своей значимости-это не действие, которое выполняется один раз. Нам нужно работать и повышать свою значимость постоянно, каждый день, в каждом нашем действии.
Ниже я приведу 10 простых и мощных способов, которые помогут вам заявить о своей экспертизе и значительности!
Вы можете заявить о своей значительности прямо сейчас, просто приняв решение следовать этим пунктам. Подумайте, как по-другому вы будете себя чувствовать? Как вы будете проявлять себя со своими клиентами, когда начнете следовать этим правилам?
1. Перестаньте быть наблюдателем. Вступите в игру. Сделайте звонок. Создайте и предложите программу. Примите решение, что вы готовы и начинайте.
2. Откажитесь работать по модели «Доллары за часы». Упакуйте свою экспертизу профессионально и назначьте достойные цены, основываясь не на времени, а на ценности, которую вы создали.
3. Установите безупречные границы в бизнесе. Работая в качестве ассистента, банкира, и высокооплачиваемого блестящего наставника в одно и то же время просто не работает.
4. Научитесь говорить «НЕТ»!
• Никаких скидок
• Не работайте с клиентами, которые истощают вас
• Не вовлекайтесь в «срочность и драмы» ваших клиентов, потому что это не является вашей проблемой
• Скажите «Нет» любой драме, особенно среди людей, окружающих вас
• Скажите «Нет» переутомлению
• Скажите «Да» вашей талантливости, уникальности, вашим Божественным Дарам и тому, чего вы действительно хотите!
5. Инвестируйте в себя. Не позвольте сомнениям остановить вас от того, чтобы получить поддержку, тренинг или наставничество, которое вам так необходимо. Нанимайте коучей и наставников высокого уровня. Если вы хотите получать большие деньги, вы должны уметь инвестировать большие деньги.
6. Повышайте свои расценки постоянно. Поскольку вы растете, ваша экспертиза становиться все лучше и лучше со временем. Поэтому ваши цены должны расти соответственно!
7. Используйте своё время крайне эффективно! Делегируйте все, что не создает доход. Вы почувствуете себя по другому, когда в вашей команде появится юрист, бухгалтер и персональный ассистент!
8. Окружите себя поддержкой. Окружите себя людьми, которые имеют более высокий уровень сознания изобилия, людьми, которые более функциональны в отношении денег. Одним из мощных решений, которые помогают нам проявлять себя на самом высоком уровне-это решение -никогда больше не делать всю работу в одиночку.
9. Позвольте себе отдохнуть и восстановить силы. Займитесь физическими упражнениями. Питайтесь правильно. Заботьтесь о своем теле.
10. Любите себя! Вы неотразимы! Празднуйте свой успех и свои достижения постоянно, вместо того, чтобы его минимизировать.
И наконец, оставайтесь в контакте со своей душой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий